Categoria
Torneo
Fixture - TORNEO DE CLUBES
Fecha N° 1
Local               Visitante TORNEO VIRTUAL
GRUPO A
INDEPENDIENTE (A. BROWN)     C.C.VALENTIN ALSINA
45  -  55
FRIENDS F.C.     SARMIENTO ZARATE
56  -  44
GRUPO B
ARGENTINO de DEL VISO     C. A. PEÑAROL
35  -  65
BANFIELD (BURZACO)     ACADEMIA F.C.
49  -  51
GRUPO C
C.I.N.E.F. (RANELAGH)     TEMPERLEY
49  -  51
PIRAÑA     C. A. LANUS
34  -  66
GRUPO D
CENTRAL ZARATE     C.A. FIRENZE
47  -  53
C.A.F. MIDLAND     SOCIAL ALEJANDRO KORN
59  -  41
GRUPO E
C.I.F.F. BERAZATEGUI     ZULIA F.C.
53  -  47
DEFENSORES de GLEW     SAN MARTIN (BURZACO)
53  -  47
GRUPO F
INTERNACIONAL     DEPORTIVO SAN VICENTE
51  -  49
FERRO .C. OESTE     TALLERES
39  -  61
GRUPO G
DON ORIONE     C.A. CAMBACERES
43  -  57
SINDICATO GRAFICOS     DEPORTIVO MORON
35  -  65
GRUPO H
POLI PLATANOS     Q.A. BOSQUES
49  -  51
C. A. EL PORVENIR     C.A. RESERVISTAS
51  -  49
Fecha N° 2
Local               Visitante TORNEO VIRTUAL
GRUPO A
INDEPENDIENTE (A. BROWN)     FRIENDS F.C.
48  -  52
C.C.VALENTIN ALSINA     SARMIENTO ZARATE
69  -  31
GRUPO B
ARGENTINO de DEL VISO     BANFIELD (BURZACO)
34  -  66
C. A. PEÑAROL     ACADEMIA F.C.
47  -  53
GRUPO C
C.I.N.E.F. (RANELAGH)     PIRAÑA
52  -  48
TEMPERLEY      C. A. LANUS
33  -  67
GRUPO D
CENTRAL ZARATE     C.A.F. MIDLAND
36  -  64
C.A. FIRENZE     SOCIAL ALEJANDRO KORN
46  -  54
GRUPO E
C.I.F.F. BERAZATEGUI     DEFENSORES de GLEW
41  -  59
ZULIA F.C.     SAN MARTIN (BURZACO)
41  -  59
GRUPO F
INTERNACIONAL     FERRO .C. OESTE
60  -  40
DEPORTIVO SAN VICENTE     TALLERES
52  -  48
GRUPO G
DON ORIONE     SINDICATO GRAFICOS
51  -  49
C.A. CAMBACERES     DEPORTIVO MORON
49  -  51
GRUPO H
POLI PLATANOS     C. A. EL PORVENIR
40  -  60
Q.A. BOSQUES     C.A. RESERVISTAS
55  -  45
Fecha N° 3
Local               Visitante TORNEO VIRTUAL
GRUPO A
SARMIENTO ZARATE     INDEPENDIENTE (A. BROWN)
47  -  53
C.C.VALENTIN ALSINA     FRIENDS F.C.
51  -  49
GRUPO B
ACADEMIA F.C.     ARGENTINO de DEL VISO
51  -  49
C. A. PEÑAROL     BANFIELD (BURZACO)
46  -  54
GRUPO C
C. A. LANUS      C.I.N.E.F. (RANELAGH)
57  -  43
TEMPERLEY      PIRAÑA
57  -  43
GRUPO D
SOCIAL ALEJANDRO KORN     CENTRAL ZARATE
55  -  45
C.A. FIRENZE     C.A.F. MIDLAND
43  -  57
GRUPO E
SAN MARTIN (BURZACO)     C.I.F.F. BERAZATEGUI
54  -  46
ZULIA F.C.     DEFENSORES de GLEW
40  -  60
GRUPO F
TALLERES     INTERNACIONAL
46  -  54
DEPORTIVO SAN VICENTE     FERRO .C. OESTE
55  -  45
GRUPO G
DEPORTIVO MORON     DON ORIONE
65  -  35
C.A. CAMBACERES     SINDICATO GRAFICOS
64  -  36
GRUPO H
C.A. RESERVISTAS     POLI PLATANOS
51  -  49
Q.A. BOSQUES     C. A. EL PORVENIR
46  -  54